Aller au contenu
        

l'open de gap

80 pré inscrits ce 14 avril ( à trois du record)

vendredi 14 avril 2017 à 15h05 par titigreenfan

Catégorie : les inscrits à l'open

Pour rappel le record de participations est de 83 participants

ACHARD ROZAN Célian 1609 Gap
AUBERT- ROUECHE Eric 1643 Gap
AUQUE Aurélien 1784 Laragne
AUQUE Bernard 1664 Laragne
BAQUER Marc 1775 Puy Ste Réparade
BARNEAUD Gabriel 1743 Gap
BENOIT Hugues 1964 échiquier brignolais
BERGER dit LACROIX Kylian 1687 calade villefrance sur saone
BOIS samuel 1436 Die
BOSSUYT Marcel 1075 Marseille Echecs
BRIANCON Jacques 1755 Gap
BRIANCON Noé 1296 Gap
BRUN Jérémy 1594 Gap
CANDELA Leo-Thierry 1469 La Crau
CARUNCHO Alfonso 1559 Digne
CATOT Olivier 1530 USCM
COQUART François 1222 Grasse
DE ANDRES OTERINO Carlos 1921 Gap
DE ROLAND Bernard 1714 Puy Ste Réparade
DENIS Alexandra 1229 Marseille passions echecs
DENIS Karine 1171 Marseille passions echecs
DENIS Vincent 1790 Marseille passions echecs
DERIEN Robert 1648 Puy Ste Réparade
DJOUDI Amar 2100 La Crau
DUMONT Gilles 1812 echiquier marseillais
DUVAL Jean Pierre 1761 Puy Ste Réparade
EGAN Simon Mark 1470 Lyon 64 Echecs
GALLO Gérard 1324 Gap
GARNIER Jean Paul 1989 Gap
GAUDE Dominique        1350 echiquier romanais
GAUDE Nicolas     1166 echiquier romanais
GE Jean Paul 1408 Gap
GJURAJ Shtjefen           1614 Echiquier Romanais
GONDOLO Tristan 1302 Laragne
GUTMAN Leni 1514 marseille Echecs
HAMBARDZUMYAN Ashot 1534 marseille Echecs
HMAMOUCHE Youssef 1835 Echiquier du roy rené
HUSSON Cybele 1881
ISETTA André 1956 echiquier martinerois
JOST Olivier 1266 Gap
LABARTHE Arnaud 1765 Echiquier Nicois
LAMAZYAN Arthur 1510 Gap
LAMORTE Dominique 1478 Gap
LAPUSAN Ravzan 1673 Aubagne
LEBEAU Bernard 1420 Gap
LIEUTAUD Lucas 1364 La Crau
LOGNOS Lina 1068 Aubagne
LORENTER Patrick 1666
MAMAH Isabelle 1875 Echiquier Marseillais
MASSON Valentin 1747 La Crau
MASSON Wally elo 1191 1191 Aubagne
MENARDO Philippe 1634 La Crau
MEYSSONNIER Raphaël 1051 Gap
MOLANO Ismael 1945 espagne
PASCAL Frederic 1320 La Crau
PERIC Slavisa, MI, 2149 Echiquier Limousin
PICHON Arnaud 1761 Ste Foy Echecs
PICHON Mathieu 1354 Ste Foy Echecs
PINET Guy 1667 Gap
PIQUEMAL J. Christophe 1399 Marseille Echecs
PIQUEMAL Maxence 1356 Marseille Echecs
RAFFAELLI Alain 1335 Laragne
RAGGI Anthony 1380 Gap
RENGUAINE Pascal 1673 La Crau
RICHARD Anthony 1321 Laragne
ROMAN Sylvian 1339 Aubagne
ROUVIER Fabrice 1761 Pierrevert
ROUVIER Sonia 1291 pierrevert
SALVI Angèle 1048 Aubagne
SALVI Michel 1684 Aubagne
SERRA Laurent 1843 Mereuil
SOUPTES 1522 Gap
TREGUER Jean Jacques 1603 Gap
VAISSE Kévin 1890 Echiquier Orangeois
VAL Stéphane 1727 Puy Ste Réparade
VAN HOOLANDT 2151 Monaco
VETTE Valerie 1726 Echiquier Centre Vaucluse
VILLEVIELLE Lucas 1404 caizza crazy chess club
WEBERRUSS Marc 1534 Gap
WEIL Roland 2116 Echiquier Centre Vaucluse

66... ou 67 ...68 bon là je sais pu on va réactualiser la liste..

mardi 11 avril 2017 à 16h51 par titigreenfan

Catégorie : les inscrits à l'open

VAISSE Kevin 1890 de l'Echiquier Orangeois,
LAPUSAN Ravzan 1673 cercle d'échecs Aubagnais
COQUART François 1222 grasse
BOSSUYT Marcel 1075 Marseille Echecs
CARUNCHO Alfonso 1559 DIGNE les bains
LORENTER Patrick 1666
BARNEAUD Gabriel 1743 Gap
RAFFAELLI Alain 1335 Laragne
AUQUE Bernard 1664 Laragne
AUQUE Aurélien 1784 Laragne
GONDOLO Tristan 1302 Laragne

plus peut être un niçois .... on est pas loin des 70 si on les a pas déjà dépassés

Auteur : jr

et de 64..... avec célian

lundi 10 avril 2017 à 17h16 par titigreenfan

Catégorie : les inscrits à l'open

vous etes maintenant 62 pré isncrits dont voici la liste complete
ACHARD ROZAN Celian 1609 gap
AUBERT- ROUECHE Eric 1643 Gap
BAQUER Marc 1775 Puy Ste Réparade
BENOIT Hugues 1964 échiquier brignolais
BERGER dit LACROIX Kylian 1687 calade villefrance sur saone
BOIS samuel 1436 Die
BRIANCON Jacques 1755 Gap
BRIANCON Noé 1296 Gap
BRUN Jérémy 1594 Gap
CANDELA Leo-Thierry 1469 La Crau
CATOT Olivier 1530 USCM
DE ANDRES OTERINO Carlos 1921 Gap
DENIS Vincent 1790 Marseille passions echecs
DENIS Alexandra 1229 Marseille passions echecs
DENIS Karine 1171 Marseille passions echecs
DE ROLAND Bernard 1714 Puy Ste Réparade
DERIEN Robert 1648 Puy Ste Réparade
DJOUDI Amar 2100 La Crau
DUMONT Gilles 1812 echiquier marseillais
DUVAL Jean Pierre 1761 Puy Ste Réparade
EGAN Simon Mark 1470 Lyon 64 Echecs
GALLO Gérard 1324 Gap
GARNIER Jean Paul 1989 Gap
GAUDE Dominique        1350 echiquier romanais
GAUDE Nicolas     1166 echiquier romanais
GE Jean Paul 1408 Gap
GJURAJ Shtjefen           1614 Echiquier Romanais
GUTMAN Leni 1514 marseille Echecs
HAMBARDZUMYAN Ashot 1534 marseille Echecs
HUSSON Cybele 1881 la tour hyeroise
ISETTA André 1956 echiquier martinerois
JOST Olivier 1266 Gap
LAMAZYAN Arthur 1510 Gap
LAMORTE Dominique 1478 Gap
LEBEAU Bernard 1420 Gap
LIEUTAUD Lucas 1364 La Crau
LOGNOS Lina 1068 Aubagne
MAMAH Isabelle 1875 Echiquier Marseillais
MASSON Valentin 1747 La Crau
MASSON Wally elo 1191 1191 Aubagne
MENARDO Philippe 1634 La Crau
MEYSSONNIER Raphaël 1051 Gap
MOLANO Ismael 1945 espagne
PASCAL Frederic 1320 La Crau
PERIC Slavisa, MI, 2149 Echiquier Limousin
PICHON Arnaud 1761 Ste Foy Echecs
PICHON Mathieu 1354 Ste Foy Echecs
PINET Guy 1667 Gap
PIQUEMAL J. Christophe 1399 Marseille Echecs
PIQUEMAL Maxence 1356 Marseille Echecs
RAGGI Anthony 1380 Gap
RENGUAINE Pascal 1673 La Crau
ROMAN Sylvian 1339 Aubagne
ROUVIER Fabrice 1761 Pierrevert
ROUVIER Sonia 1291 pierrevert
SALVI Angèle 1048 Aubagne
SALVI Michel 1684 Aubagne
SOUPTES Gap
TREGUER Jean Jacques 1603 Gap
VAL Stéphane 1727 Puy Ste Réparade
VETTE Valerie 1726 Echiquier Centre Vaucluse
VILLEVIELLE Lucas 1404 caizza crazy chess club
WEBERRUSS Marc 1534 Gap
WEIL Roland 2116 Echiquier Centre Vaucluse

Auteur : jr

les inscrits au 31 mars 2017

samedi 1 avril 2017 à 08h01 par titigreenfan

Catégorie : les inscrits à l'open

bonne nouvelle, le souci a été résolu pour le we de paques (merci à la commanche) je serais avec vous sur l'open. vous etes 53

AUBERT- ROUECHE Eric 1643 Gap
BAQUER Marc 1775 Puy Ste Réparade
BENOIT Hugues 1964 échiquier brignolais
BERGER dit LACROIX Kylian 1687 calade villefrance sur saone
BOIS samuel 1436 Die
BRIANCON Jacques 1755 Gap
BRIANCON Noé 1296 Gap
BRUN Jérémy 1594 Gap
CANDELA Leo-Thierry 1469 La Crau
CATOT Olivier 1530 USCM
DE ANDRES OTERINO Carlos 1921 Gap
DENIS Vincent A 1790 SenM Marseille Passion Echecs
DENIS Alexandra A 1229 MinF Marseille Passion Echecs
DENIS Karine A 1171 SenF Marseille Passion Echecs
DE ROLAND Bernard 1714 Puy Ste Réparade
DERIEN Robert 1648 Puy Ste Réparade
DJOUDI Amar 2100 La Crau
DUMONT Gilles 1812 echiquier marseillais
DUVAL Jean Pierre 1761 Puy Ste Réparade
EGAN Simon Mark 1470 Lyon 64 Echecs
GALLO Gérard 1324 Gap
GARNIER Jean Paul 1989 Gap
GE Jean Paul 1408 Gap
GUTMAN Leni 1514 marseille Echecs
HAMBARDZUMYAN Ashot 1534 marseille Echecs
JOST Olivier 1266 Gap
LAMAZYAN Arthur 1510 Gap
LAMORTE Dominique 1478 Gap
LEBEAU Bernard 1420 Gap
LIEUTAUD Lucas 1364 La Crau
LOGNOS Lina 1068 Aubagne
MAMAH Isabelle 1875 Echiquier Marseillais
MASSON Valentin 1747 La Crau
MENARDO Philippe 1634 La Crau
MEYSSONNIER Raphaël 1051 Gap
MOLANO Ismael 1945 espagne
PASCAL Frederic 1320 La Crau
PERIC Slavisa, MI, 2149 Echiquier Limousin
PICHON Arnaud 1761 Ste Foy Echecs
PICHON Mathieu 1354 Ste Foy Echecs
PINET Guy 1667 Gap
PIQUEMAL J. Christophe 1399 Marseille Echecs
PIQUEMAL Maxence 1356 Marseille Echecs
RAGGI Anthony 1380 Gap
RENGUAINE Pascal 1673 La Crau
ROMAN Sylvian 1339 Aubagne
ROUVIER Fabrice 1761 Pierrevert
ROUVIER Sonia 1291 pierrevert
SALVI Angèle 1048 Aubagne
SALVI Michel 1684 Aubagne
SOUPTES Christian gap
TREGUER Jean Jacques 1603 Gap
VAL Stéphane 1727 Puy Ste Réparade
VETTE Valerie 1726 Echiquier Centre Vaucluse
VILLEVIELLE Lucas 1404 caizza crazy chess club
WEBERRUSS Marc 1534 Gap
WEIL Roland 2116 Echiquier Centre Vaucluse

Haut de page